Processo Seletivo Professor Mediador Escolar e Comunitário/2016
Ficam convocados os candidatos abaixo relacionados para
a Atribuição de Postos de Professor Mediador Escolar e Comunitário 2016

Dia: 13/10/2016
Local: Sede da DE Leste 2
Horário: 10h30m


CANDIDATOS SELECIONADOS 2016
Professor Mediador Escolar e Comunitário 2ª Semestre 2016
CLASSI FICAÇÃO FINAL
Professores Categoria “F”  (Já atuaram como PMEC)
 
Nº de ordem.Pontuação     Nome do Professor R.G.U.E.
123,750        Nadilza Correia Silva de Souza20.638.445Breno Di Grado
223,104        Eliana Ferreira Souza 24.597.726Eder Bernardes
318,632        Mayra de Paula Lioncio Alves32.526.779Joaquim Eugênio
418,114       Joelma Ferreira da Silva Rocha28.364.985Rosarita Torkomian


VAGAS:   EE Diogo de Farias - (1 posto)- períodos:  tarde e noite (32h/a)                
                EE Eder Bernardes Bernardes- (1 posto)- períodos tarde noite  (32h/a)
                EE José Righetto Sobrinho (1 posto)- período: manhã (19h/a)
                EE Madre Paulina (1 posto)- período: manhã e tarde (32h/a)

Comissão Gestora Regional do SPEC DE Leste 2
Supervisoras de Ensino: Teresa Andrade e Rosângela Assunção
São Paulo, 11/10/2016
Processo Seletivo Professor Mediador Escolar e Comunitário/2016
Ficam convocados os candidatos abaixo relacionados para a Atribuição de Postos de Professor Mediador Escolar e Comunitário 2016

Dia: 13/10/2016
Local: Sede da DE Leste 2
Horário: 10h30m

CANDIDATOS SELECIONADOS 2016
Professor Mediador Escolar e Comunitário 2ª Semestre 2016
CLASSI FICAÇÃO FINAL
Professores Categoria “F”  (Candidatos NOVOS)
 
Nº de ordem.Pontuação   Nome do Professor R.G.U.E.
159,828                     Antonio Augusto Brasileiro14.898.826Marcelo Tulman (R)
249,410                     Paulo Cesar Cano Rosario16.629.372Wilson Rachid
348,220                     Creuza Rosa Souza21.548.570Plínio Caiado
432,492                     Suzana Helena Guedes da Silva de Souza25.054.603Pedro B. Bandecchi
529,083                     Simone da Mota Cardoso20.313.138Armando Gomes
627,627                     Miriam Oliveira Costa dos Santos24.743.717Diogo de Faria
727,172                     Celso de Oliveira Silva28.637.226Francisco Parente(R)
826,296                     Jacqueline Brandão de Souza27.222.993Madre Paulina

VAGAS:   EE Diogo de Farias - (1 posto)- períodos:  tarde e noite (32h/a)                
                  EE Eder Bernardes Bernardes- (1 posto)- períodos tarde noite  (32h/a)
                  EE José Righetto Sobrinho (1 posto)- período: manhã (19h/a)
                  EE Madre Paulina (1 posto)- período: manhã e tarde (32h/a)

Comissão Gestora Regional do SPEC DE Leste 2-
Supervisoras de Ensino: Teresa Andrade e Rosângela Assunção
São Paulo, 11/10/2016